Смотрю футбол по интернету, там задержка минут на 20, поэтому ухожу от вас .. чтобы вы не преждевременно мне инфаркт не сделали ...Ферштейн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
МНЕ БАБУШКА В ХРАМЕ РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО НА КОЛЕНЯХ МОЛИТСЯ ЗА НАШУ ПОБЕДУ, МОЛ, ЭТО ЖЕ ПРЕСТИЖ СТРАНЫ. ПРЕДСТАВЬ!
МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ РАЗГУЛИВАЮТ С РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ, ТАК КАК ЭТО "ФЛАГ БОЛЕЛЬЩИКА".