.
Советник (2567)

Нашим еще 20 минут продержаться + 2 дополнительных тайма по 15 минут, а дальше всё ништяк будет, Дзюба им насуёт по самое не балуйся с пенальти, они еще вспомнят Дзюбу, нашего чудо-богатыря.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
ну чета чем дальше смориж Испанию, тем больше веришь что все возможно... тока и пасуют друг другу, атак ваще нет хде хваленая Испания?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Чудо заменили