Люди, а вам не кажется. что вы хотите все плюшки капитализма + такую же заботу, как при социализме?

Чтобы гос-во все вам давало бесплатно.
Но так не бывает. Либо капитализм, и каждый сам за себя.
Либо социализм - и тогда у вас есть тот, кто за вас отвечает и вас обеспечивает. Но тогда он в каком-то смысле хозяин, и он решает, что можно, а что нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35081)
они хотят жрать из золотых тарелок и *ь в золотые унитазы....и при этом шоб Фсё было бесплатно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
все верно, к сожалению, мы с капитализмом тормознули в развитии, лет на соточку, поэтому он у нас дикий, необузданный и в самой хамской форме
Просветленный (595230)
Люди Не имеют склонность изучать вообще политическую или экономическую систему стран. отсюда и проблемы
Капитализм рано или поздно сама исчезнет с карты мира -это неизбежна и начнётся эпоха Социализма во всём мире и на этом есть свои веские основании и причины и в экономическом и в социальной и в культурном правовом плане -это только вопрос времени!!!!!!