Говорят что когда человек меняет имя меняется его судьба а что происходит если человек меняет ник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4636)
то же самое.
к нему относятся иначе, появляются любители нового ника, за ником я ищу соответствие личности.
значит могут заинтересоваться новые люди и появится новый круг знакомых.
например.
я теперь не воспринимаю парней с именем алеша. сразу гадкие ассоциации. а вот Вадимы другое дело, имя нравится) и рисуется образ мужчины более широкой души