С этим АЖИОТАЖем с футболом

Дома сейчас будет мужа кричит: "папа, вставай! Испания играет!"😁😁😁 он: не, это повтор, днем будут играть и Россия победит! Я угораю, хотя самой-то приятно, а доча футбол сейчас смотрит вместо мультиков😁😁😁⚽⚽
ваши дети тоже смотрят футбол?😁😁😁

Дополнен 5 лет назад
В корт инглесе
Дополнен 5 лет назад
Первое слово - доча, а не дома
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет, позитивная женщина)))))
Я не смотрю, из инета волей-неволей, муж страстный фанат-я не препятствую. А вчера в клинике ждала приема, так дядька один, пациент, тоже ждал, ну и экран огромный в приемной))))) так он столь ярко переживал и комментил, девушки на ресепшн угорали и я тоже))) прям на бодрый лад настроил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно да, он фанат футбола, всплакнул когда Германия вылетела )
привет))
Привет!!!
Это же замечательно!!!!
Да,у нас все смотрят..и вместо кино,мультиков,новостей и по рно
Наставник (57846)
Я не фанат футбола, но с вас прикалываюсь!
нет , мои футбол не смотрят , просто из новостей узнают , чётам
Мои и футбол это не совместимые понятия....читаем в новостях
Ну и мы с мужем в курсе по работе