Обыграла брата в футбол...чуть не подрались)) И это взрослые уже люди?)))мама только головой качает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30385)
Разве можно так с братом-то..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну что делать...
мужчины не любят проигрывать))))

приветуль)))
Наставник (62717)
В Американский? )))
Наставник (43409)
Счастливая ты. А у меня брат перекрестился в другую веру и говорит, что его настоящие сестры и братья там!

Идиот, а мне его жалко . Никому кроме меня все равно не нужен. И мамы с папой вот уже 15 лет как нет!

Привет,Иннуль!
Всегда детьми в чем-то,остаемся...