Пригласил девушку домой на свидание, а она три тарелки борща у нас съела, пол палки колбасы, сыр и селедку, потом сказала, что у нее голова болит и ушла ((

а мы с дворецким без продуктов теперь остались, что делать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я в твоем инстаграме нашла фотку.Где это ты?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Сочувствую(((
идите за новыми ... как бы у дамы пАнос не случился от такой еды .. может поэтому и ушла )
Верховный Наставник (108082)
вот сука
Не ну а что ты хотел? Это же Альфовна...
Догони и дай ей еще и молока с огурцами, а то у нее не будет наслаждения от диареи!
План Б
Козу подоить ((
Верховный Наставник (154068)
Кончитой небось звали девушку
Просветленный (595230)
))))она все самое вредное съела .спасибо надо сказать !