.
Советник (3255)

Если я приглашу домой девушку на романтический ужин, а центральным блюдом моего романтического стола будет фаршированная гречкой варёная свиная голова, что обо мне подумает эта девушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
а цветочек в ноздрю свиньи фставиж?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
с чего это вас на этих свиных головах то третий день уже штырит?))
подумает что вы гурман батенька
Наставник (67626)
Я потребую снач меню...до романтич. Свидания.не люблю кушать то что смотрит умными глазами на меня.