Почему иностранные болельщики такие жаркие и девки на них набрасываются,а россияне так необаятельны?

Иностранцы реально подтянутые, красивые и обходительные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Красавы потому-что...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Пошла новая тема. Про увеличение пенсионного возраста ныть уже не актуально.
Да нах русским бабам нужны иностранцы, поиграются и выкинут.
Хранитель Истины (306753)
Мы уже обсуждали эту тему в двух предыдущих ваших вопросах.
Итак, пожалуйста, поясните.

По вашим словам, вы мужчина и москвич.

Люди, кто-то в состоянии представить, чтоб какой-то мужик так говорил о самом себе?
Так о мужчинах может говорить даже не женщина, а исключительно педераст.
Но тогда что ему мешает пристать к желанным иностранцам?

В общем, сплошная загадка, а не пост.