Сколько раз вам пришлось вызывать скорую постороннему человеку?

Вам интересно что с ним стало потом? Выжил, нет...
Мы щас вызвали мужчине, 55 лет. Инфаркт((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
с подружкой вызывали
лет 18 нам было
ну там потом взрослые тетки подбежали помогли,а то мы перепугались
приступ эпилепсии у мужика был
после него выживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Слава богу не приходилось.
Ваш мужчина должен выжить, ему еще 10 лет работать и работать((
Просветленный (595230)
Никогда .я в опасных местах не хожу
Просветленный (738714)
Инфаркт от обид которые рвут насос, а вы молодцы, один раз вызывал, но давно.
Верховный Наставник (181264)
2 разА. безрезультатно.
Хранитель Истины (487980)
Ни разу не попадала в такую ситуацию.
Хранитель Истины (409404)
Однажды вызывала из дома. Под окном мотоциклист в дерево врезался. Страшное дело...Привет Ритулик!
Верховный Наставник (165862)
Было круче)
Я милицию вызвала, а не Скорую)
Заметила на противоположной стороне улицы мужика головой на бордюре, а ногами на проезжей части. Забоялась подойти и позвонила в милицию. Пусть сами разбираются.
Через полчаса шла мимо того же места. Сидел мужик на бордюре в окружении ментов. Живой, как минимум)
пока ни разу