Сколько раз вас обещали убить, и куда делись все эти люди?

Ко мне вот, тоже - уже больше года едут.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (45255)
было как то. я адрес свой дал, трубы номер. все номера. мало ли. вдруг не дозвонится) потом тип это написал, что времени на меня у него нет, но его очень серьезные друзья из моего города, и блатные и мусора))) обязательно меня разорвут...........но видно кенты его тоже заняты оказались)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, таких не было. Одному показалось, что он меня клевал. Представляю, что у него с монитором. И с клювом.
Наставник (34982)
Мы не переписываемся
Верховный Наставник (214536)
Те которые делают не обещают! Зачем предупреждать врага о его скорой смерти!
Верховный Наставник (122723)
нипонил... нам сказали шо ты едишь к кой кому на разборки... опять зассал шоль?
Верховный Наставник (136837)
за 10ть лет....ниразу не приехали!..))
Верховный Наставник (122652)
а зачем ты губы силиконом накачал. Теперь ты не гедонист, а типовой губошлеп.
Хранитель Истины (325784)
Ни разу. Я хорошая,меня не за что!
ну меня тут в подвал в ДНР сажали, и фотки снайперского прицела типа Донбасс встретит вас присылали, обещали сдать в КГБ белорусское, в ФСБ... да товарищ Кабачков писал, когда таких как ты будут вешать на Красной площади, я лично выбью из-под тебя табуретку.. ну ничего живём мы с ним оба, тут тусуемся, зависаем так сказать
Хранитель Истины (306753)
Всерьез такое было один раз. Вскоре присел человек, правда, не из-за меня, сначала с другим расправился.
Магистр (2286)
Только здесь чела 3 - 4 регулярно обещают уже года два

Это не считая тех, кто обещает посадить
Мудрец (19866)
к тебе едут КУДА, хамячок? знаешь, сколько в мире ссаных уголков, где ты можешь ныкатся
Наставник (25944)
Та куда ж они делись... Есть почти все. Лежат. Бурьян только по пояс на могилах растёт.
Ни разу, это ж каким дерьмом надо быть, чтобы люди такое обещали)