По сколько раз в неделю Вам встречаются люди в капюшонах? Для чего они их постоянно надевают?

на свою молодую голову)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271165)
"Дебилы, б л я д ь!" (с) Я вообще не понимаю смысла этих капюшонов на всем подряд. А надевать их когда нет холода, ветра и дождя (снега) - вообще идиотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150864)
я сам хожу в капюшоне-ветер,да и привычка...
Просветленный (644476)
я сама ношу капюшон-мне дует !
Ношу капюшон - "Кто дует?! Сквозняк - причина простудных заболеваний!" (с)
Верховный Наставник (100775)
дык это мода такая.. раньше шляпы носили..
Гроссмейстер (5781)
Мой бывший, специально одел спортивный костюм и мастерку с капюшоном, что бы "страху нагнать" на молодого соседа, живущего этажом ниже, которому я одолжила на время дрель, и которую он долго не отдавал. Мне тогда, помню, так смешно было... Стоит такой дядина, рост 185, в капюшоне, перед его дверью и думает, наверно, "Щас как меня увидит, так в штаны наложит и сразу дрель вернёт" Интересно, что на это сосед подумал?
Хранитель Истины (289759)
У меня все куртки -шубки с капюшонами,я шапки не люблю.
Мудрец (21873)
Платки терпеть не могу, они мне не идут и никогда не носила;
шапки не люблю, мне в них жарко и неудобно;
зимой и в плохую погоду капюшон само то - вот тогда
Я их постоянно и надеваю)
Да и... зонтики тоже не люблю, капюшон их заменяет)