Вот были бы Вы пипец богатым человеком , сколько Вам автомобилей было в самый раз ?

если философски подойти к данной теме .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А как бы мне не подходить. Одна машина. У меня сейчас одна. Ну, ладно, нашел бы я что-то где-то и скрыл в своих интересах. Но я и на одной редко езжу. Не каждый день. На завод? Так не далеко, живем в этих домах. В сад? Так пешком ходим. Если что-то вывести оттуда-это понятно. По магазинам и на рынок в основном когда пенсию мы получим. На двух не поедешь. Вот такой у меня философский и не философский подход. "В подлунном мире не надо искать определений сверх необходимости". Это еще черт знает с каких времен аксиома.