Почему в СССР награждали симвалави "Коллектив коммунистического труда" или "Победи

вании?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
Это не награждение, а присвоение звания..
Обычно давали тем, кто ходил на собрания, были партийными и не любили работать руками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Жисть такая была.
and
Верховный Наставник (212331)
в СССР существовали хоть какие-то патриотические символы... Хотя-бы "Коллектив коммунистического труда"... Или "Дом образцового содержания"...
А в путинской России и этого нет, всё решает тупо бабло. Кто больше заплатит - того и "ленин"...