Почему Вас здесь НИКТо не обижает?Просто Вы -душа коллектива или подстраиваетесь под всех?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (96420)
Обидеть могут только родные и близкие.
А на якобы "старания меня обидеть" остальных мне глубоко наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
И ругают и в ЧС заносят. Всяк бывает)
потому что я не обижаюсь
Наставник (83888)
..просто мы не тупим,как некоторые...
Наставник (55405)
Щазззззззз пусть попробуют тока меня обидеть.
по АйПи всех найду и всех побью.
И у меня уже давно этот вопрос, почему тебя тут все обижают?
Ты сама знаешь ответ?
Хранитель Истины (324336)
Бывает, что пытаются) Только я обижаюсь крайне редко)
Смысл обижаться на фактически незнакомого человека? Может ему плохо, вот он и говорит гадости.
Просветленный (644951)
прям накуй шлю.
Просветленный (653779)
Меня обижать бессмысленно - либо рассмеюсь, либо выйду из ссоры.
понятия не имею почему
меня вообще люди любят))
или делают вид,что любят))
Хранитель Истины (289996)
Да меня тут просто в упор не видят)))
Хранитель Истины (380835)
Я просто со всеми доброжелательна и отношусь ко всем хорошо. Было несколько раз что обижали, оскорбляли, грязь лили в коментах. Просто не общаемся да и все.