Гроссмейстер (6081)

Какие шансы у молодой девушки с двумя детьми найти семейное счастье? Насколько мужчине важно, что у избранницы есть дети от предыдущего брака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я знаю таких которые и с тремя вышли, дети для нормального мужчины не проблема. Дети вырастут, уйдут рано или поздно и остануться только двое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас своих то не прокормить
Верховный Наставник (182281)
У молодой девушки двух детей не бывает. Пускай она реально посмотрит на свое положение, а уже потом оценивает под это свои поиски.
Искренне не понимаю мужчин, которые добровольно лезут в такую петлю. Чего они хотят, на что надеются?!
Хранитель Истины (487995)
Всё только от Фортуны зависит!
Каким своим местом повернётся...)))))
Какой девушке и какому мужчине? Говори конкретно.
Хранитель Истины (325784)
У девушки-ДЕТИ????))))
Да она пряМ Дева Мария!
Леди...Дети могут быть только у Женщины-и никак иначе!
А так-то я знала женщину с шестью детьми,которая вышла замуж за мужчину на 5 лет моложе и они седьмого,общего,родили.)
Гроссмейстер (8885)
Практически нулевые.Мужчины своих-то детей бросают ради любви с молодой и без детей!
Моя знакомая с двумя детками вышла замуж. Позже у них родился свой ребенок. Но, не велико их счастье, к сожалению. Он платит алименты на свою первую дочку, денег для нынешней семьи не хватает, частые разногласия. В этой паре женщина сильнее мужчины. Она для него, как мама. И создаётся впечатление, что у нее не трое детей, а четверо(с мужем). Что её привлекло в нём? Его нежное к ней отношение, помощь и забота.
Хранитель Истины (430987)
Если понятие щястя для неё предполагает найти содержателя для её детей - то никакие практически. Просто потому, шта мало кому нравится потребительское отношение к Себе. Надо было первого мужа холить и лелеять, тогда б не пришлось теперь задавать такие вопросы.
ну находят же..значит шансы есть!
главное не теряться..если женщина хочет замуж-она выйдет.факт)
Мудрец (12025)
Если она полюбит и будет искать в мужчине душу,поддержку и любовь,а не кошелёк для своих детей.То вполне реально.Хотя мужчину трудно понять.Я б не смогла растить чужих детей,даже любимого человека.Вот если б взрослые дети пол беды.
Наставник (57658)
Всё в её руках.