Помните этих динозавров советского юмора? вашим родителям нравились эти дяденьки или не особо+

какие нравились

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Райкина все любят и сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и самому нравились и Райкин и Карцев и Ильченко..А вот родителям нравились помимо них - Миров и Новицкий,Тарапунька и Штепсель,Вероника с Авдотьей.Марта Цифринович с куклой
Хранитель Истины (271191)
Медвед, ты тупой. Это классика юмора. Ну а ты смотри очередное идиотское стендап-шоу
Наставник (55795)
Не все, но многое нравилось
Нравились