Вам от родителей досталось ваше обаяние и сексуальность, или вы сами, это приобретали по случаю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631864)
Фигурой в маму я пошла...
А в папу обаянием...
Характер свой приобрела...
Не зря прошли старания...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Отец мой был блядун. Я и внешне на него похожа и по поведению.
N.
Наставник (30844)
???
... ну да, за папу замуж я хотела в детстве)) .., но и по другой причине (забота, надёжность и ответственность)
...
Наставник (36935)
Нет, по характеру я не похожа на родителей, да и "случаев" было не так много...)) Наверное просто так расположились звезды и получилась я...какая есть... Доброго вечера!)