Как думаете,НЕРАБОТАЮЩЕЙ молодой женщине должно быть СТЫДНО,что она не работает,а сидит на чьей-то..

......шее?)

Всем-Доброго дня!
надо учесть,что НЕ работает она по одной причине-просто НЕ ХОЧЕТ.......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А тот,на чьей шее она сидит ---как,не против?Да и чем она занята весь день---хлопочет по дому,с ребенком сидит,может,учится?А если такая,что НИЧЕГО не хочет,только по хате слоняться и телек смотреть,да в сети сидеть---да,ей должно быть стыдно,по-моему,но вот беда---она скорее всего,и слова-то такого не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну она облегчить жизнь близким не хочет и ток о себе думает?
ЧТО СТЫДНО ТО?
ЕСЛИ ЕСТЬ КТО СОДЕРЖИТ ПУСКАЙ НЕ РАБОТАЕТ!
И ВАМ ДОБРОГО!)
Мудрец (22635)
если муж зарабатывает достаточно то почему бы и нет я сама 6 лет дома просидела, а потом просто надоело
Просветленный (642788)
дети выросли... мне не стыдно,мне скучно... но я не пойду же в доярки...
Верховный Наставник (239676)
Если обладатель шеи без претензий, то какой стыд?!)
Хранитель Истины (325784)
Может и не стыдно...Просто недальновидно. Особенно если детей нет пока или они не взрослые...
Жизнь не предсказуема...Не дай Бог останется без того,кто содержит...На что жить-то тогда?
Год полтора можно посидеть,но не 10 лет! Никогда не понимал тех,кто,не имея счёта в банке,не хочет работать!
А если с мужем что как жить!
Советник (3564)
ну здесь этим гордятся ))
Верховный Наставник (107761)
Есть такая знакомая. Вернее двое - муж и жена. Подрабатывает 13-летний сын. Ничего им не стыдно, они уверены, что больные и работы нет, и ездить на работу не на чем. За 300 метров земляника растёт. Она змей боится.
Намана!))) Не царское это дело))прювет сестренка!))))
Верховный Наставник (142162)
знаю , что "стыдно, когда видно".... все другие варианты
стыда -- под сомнением.... поэтому , можно и не работать!!!
если она замужем то нет..
Хранитель Истины (422024)
Да и не очень молодой тоже...)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Сидеть на шее родителей-пенсионеров - стыдно. Сидеть на шее мужа - гордость и женское счастье)
Наставник (54923)
С возрастом она привыкает, но всю жизнь чувствует себя зависимой. А это далеко не АЙС..))