Слууушайте! Вы часто ощущаете пьянящую радость от торжества долгожданной справедливости? Я - нет. Она чот какт и не радует крутыми результатами даж тем...кто чот когдат мне того. )

Хм.
То ли дюже круто их того...то ли я радоваться не умею.
А вас реально радует? ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
Радость нееет..)
Но нормальное такое удовлетворение как от сатисфакции - восстановление уверенности в том, что есть высшая честность..) обретение пошатнувшейся устойчивости и равновесия мира моей души.. Да!!

Юльчонок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
"Пьянящая радость"... Водка из морозилки, что ли?
Верховный Наставник (140328)
Тоже не принимаю трофеи они меня огорчают,я как мужик-достигун,достигла и не интересно,цели нет,нужна новая,искать муторно,надо менять стратегию и тактику и начинать с начала,как домик из колоды карт
"-"
Наставник (64540)
когда как , но точно что , раз справедливо - значит правильно
Верховный Наставник (242394)
Твой Грааль еще в целости?
Верховный Наставник (115930)
Реально радует. Торжествую.