Вы умеете ставить барьеры психологисские и абстрагироваться от людей, если работаете с ними по 8 часов в день? ))

А как? )

И....трямки, Любимые мои и не очень.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140328)
Привет,Юль,обычно от меня ставят,но ихгне спасет от землетрясения и один барьер. Сегодня прямо хотелось догнать,вырвать дверь и сесть и поговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Это не сложно, потому что то, что снаружи куйня по большей части, по сравнению с тем что внутри я больше туда сфокусировна
Наставник (74251)
Да, научилась, иначе сбрендила бы давно))))))
Верховный Наставник (242428)
Привет) не умею)
Просветленный (739039)
какие еще барьеры? твою за ногу..