Если человек работает 4 часа в день, а не 8 часов, то его работа эффективнее,так как он полон сил и

старается ради такой работы.
Зачем нам сделали прием по 8 часов, если после 6 часов работы у всех уже нет сил и работники мы уже никакие?
пусть я врач плохой...но другие за что страдают?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388150)
А Еслиб час? Представляете, как бы КПД скакнуло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
да тебе и 2 часа сделай рабочий день ты все равно врач никакой
Зато всегда у тебя есть силы и время: и зятя тут полоскать, и своих коллег

Моя участковая ведет прием только 4 часа в день
UNA
Наставник (98884)
потому что вы уже старая перечница и таких полно--на пенсии а все вам бабла мало--пусть работают молодые и энергичные думаете на заводах легче работать...8 часов нормально вот 12 часов уже тяжело кто физически работает а не штаны протирает.
Верховный Наставник (109447)
А ты взятки бери..( боагодарность) за работу ..таксу определи и пусть несут,кто нести не будет того плохо принимай,а кто че то даёт того внимательно..У тебя интерес появится и время пролетит незаметно
Верховный Наставник (203589)
Макароны будешь вешать на уши в детском саду.
Ибо ни один врач не принимает по 8 часов.