Бывают ли такие женщины, которые одинокие не потому, что встретить не могут, а потому, что хотят

быть таковыми?
вот говорят - ни кого обстирывать не надо или - захотела приготовила ужин, захотела нет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Есть и с каждым годом таких все больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
КАк и мужчины
Наставник (82987)
конечно
очень много таких
Хранитель Истины (313525)
ленивые короче?)) ну бывают))
Наставник (84299)
хотя казалось бы - стиралка обстирывает, посудомоечная машина моет посуду, мультиварки и свч всякие давно есть. дело в чем-то еще, полюбасу
Наставник (82067)
Бывают. Это желание быть свободной от всего этого.
Хранитель Истины (487980)
Никто не хочет быть одиноким!
Другое дело,что не все могут принять
и свою жизнь нормально обустроить...
Советник (3756)
Дело даже не в том чтобы обстирывать, кормить и пр. - это вообще не проблема. Просто обрыдло все, особенно кекс