Женщина вот что такого должен уметь мужчина по хозяйству, чтобы вот так раз, и покорить твое сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Мне тяжелее всех придётся...
Пока не увешаю её ювелиркой, как новогоднюю ёлку, не успокоится ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Он может сам не уметь ничего, но должен быстро найти человека. который сделает нужное и оплатить его работу))
Просветленный (503604)
Любить он должен ... уметь...
Наставник (67626)
Сейчас уже ничего. Он должен быть и всё)
Верховный Наставник (242405)
Хозяйством обычно после покорения сердца занимаются)))

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Оба подойдут. А вот третьего не надо)))
Просветленный (715568)
По хозяйству..он должен уметь зарабатывать деньги
хм...вопрос конечно хороший но....не в этом дело хотя и в этом тоже...он должен быть мужиком и по дому и на роботе и со мной.Да,да я говорила шо я выдра,а ты не верил)))))))
Верховный Наставник (190825)
..да хотя бы просто не сеять хаос вокруг себя...я не из чистоплюев..но всё же...
Хранитель Истины (427140)
Где-то кто-то сказал....мне понравилось....
Если я поздно, мою посуду,а он сидит со мной .......и....не помню дальше,короче такой.....
Который во всём. ...рядом
Просветленный (595230)
Готовить вкусно поесть каждый день новое