это письдец..и не стыдно луковым горе-патриотам сравнивать Россию с малюсенькой Беларусью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)
Ну ты вот себя сравниваешь себя с разумным человеком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Ты сам намедни сравнивал метро в Минске и непостроенное метро в российском Омске.
Купер, ты кто, картофельный горе-патриот, или Моська лающая на слона?
Мудрец (15001)
Да без проблем, просто научитесь жить по средствам. А то пока Белоруссия напоминает подростка, который живет на мамины-папины деньги, но требует считать себя самостоятельной личностью.