Так что война не за горами и это не фейки желтой прессы либерастов. Что скажешь патриот+

27 ноября 2017

Министерство образования Красноярского края разослало муниципальным отделам образования методички по поводу организации учебного процесса в военное время. Документ опубликован в интернете. В Министерстве подтвердили его подлинность. Чиновники подчёркивают, что рекомендации даны в плановом порядке. Сам документ предназначен для внутреннего пользования. Сейчас соответствующие органы пытаются выяснить, откуда пошла утечка информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
У правящего ворья нет другого выхода - надо сокращать поголовье, чтоб не платить пенсии, больничные и прочие социальные выплаты...
Привет, Мидведушка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Все закономерно.

Верховный Наставник (170751)
... лучше перебдеть, чем недо...!
Верховный Наставник (110779)
Это должно было быть и раньше, это всегда должно быть. Помню как в СССРе, у нас в школе, нас пару раз в бобмоубежище водили. Оно в подвале школы было, так что мы потом после уроков, когда в румбу между классами играли, то туда прятаться бегали. Оно было и было действующим, то есть там все работало.
Верховный Наставник (115920)
Кто то мечтает о войне. Придурки, если такое и случится война будет очень короткой и уж точно учебного процесса в ней не будет.
Наставник (28153)
я давно жду.
.
Мудрец (14859)
А Красноярский край знает, что такое война??????