Если куриц кормить только хлебом то они не помрут и будут нестись? или чё ещё надо давать+

из бесплатного корма, кроме как как копать земляных червей или выращивать их зимой в ящике в погребе, например курицы только четыре. И ещё, сколько раз в неделю курица откладывает яйца или каждый день может
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393870)
А я вам так скажу: Проще и дешевле в магазе яйца купить! Коли всего 4 курицы. Кур выгодно держать когда есть халявные выходы на бесплатный корм для них. Если рядом хлебокомбинат или там мельница.....а покупать корма - сейчас дорого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Курям нужно солнышко и свежий воздух.
Кроме хлеба им много чего нужно, они зелень всякую клюют.
В песке ковыряются и вообще, курица когда-то была птицей.. )
Хранитель Истины (266800)
курица - не свинья...у неё желудок рассчитан на твёрдый корм... уж коли хлебом кормишь, заготовь и речной крупный песок..