Вот вам для примера иностранцы-болельщики. Мне интересно ты бы хотела их попробовать. Просто вчера

девки на них вешались)) типа "у вас был уже секс с русскими девушками", отняли у них пивище, все выпили, сосались с ними, они если чесн сами офигели. Тебе нравятся эти огурячки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Почему у вас такие девахи голодные?))
Вот кто за это отвечает. в конце концов?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они вполне симпатичные, правда молодые для меня

Хранитель Истины (324336)
Боже мой, что я их, в их родных странах не видела что ли?...То же мне, экспонаты.
Я как-то не тестирую умозрительно окружающих на годность для секса, я уже сделала свой выбор

Но я общалась когда-то с одним мексиканским евреем, это вообще другой мир
И в прямом, и в переносном смыслах...
Как выглядел - вообще не помню
Наставник (82071)
Для такого контингента я уже старовата.) А на тех, которые ровесники и старше, без слез не взглянешь.
это узбеки какие то,а не мексиканцы
Магистр (1725)
если я надену такое сомбреро, я тоже буду а-ля "мальчик хочет в тамбов чикичикичикита)