Я сегодня очень плохо выспался, под утро удалось спать лечь только, промотивируйте меня пожалуйста не пропустить тренировку? (

через полтора часа нужно будет уже
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240458)
можно и пропустить)
Пошли поспим лучше))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
НННАААДДДДООО!!!!!!!!!!!!
Изольде нравятся спортивные парни, помни)
А я мечтаю в зал пойти тренить, но пока здоровье не позволяет, сильно переживаю по этому поводу, нельзя пропускать, результаты быстро на нет сходят, если через неделю не смогу тренироваться, то похоже мне придётся начинать все с самого начала! Так что радуйся,что можешь и тренируйся, это же классно во всех аспектах жизни, когда у тебя тренированное тело! Даже вот я сейчас попал в больницу, думаю случись со мной подобное полтора года назад, а не сейчас, моему организму было бы ещё тяжелее в ритм войти, а сейчас вроде как сил может и нет, а тело за счёт прошлых тренировок пока нормальное! А ты молодой, тебе тем более о завтрашнем дне нужно думать! Иди х у я р ь!