Какое дело должно быть России до экономической стабильности Украины?) +

Выплата российским газовым монополистом "Газпромом" 2,5 миллиарда долларов по решению Стокгольмского арбитража в пользу "Нафтогаза" важна для экономической стабильности Украины.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/energetics/10167656-vy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1273431)
Киевский политолог: Путин четко дал понять, что содержать Украину Россия больше не будет
Известный украинский политолог Дмитрий Корнейчук заявил в интервью Федеральному агентству новостей (ФАН), что даже если в 2019-м национализм выйдет из моды, ни один украинский топ-политик все равно не сможет позволить себе быть «пророссийским».