Ладно в экономическом курсе России наметился сдвиг.и это радует..Какая ,,украина,, должна полыхнуть..чтобы государство взялось за систему образования.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348494)
швейк позабавил конкретно, попугай свидомый
экономика Украины действительно сдвинулась... ох, и сдвинулась... прогнозы печальнейшие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Ну, не знаю. Их бы ещё оторвать от планшетов и то счастье.
А то к ЕГЭ то лень готовиться)
Верховный Наставник (148075)
А примера Украины разве недостаточно? Они переписали историю и получили гражданскую войну!
Наставник (34693)
Ладно в экономическом курсе Украины наметился сдвиг и это радует..Какая ,,россия,, должна полыхнуть..чтобы государство взялось за систему образования.?..
Верховный Наставник (110919)
Вот запустит США гиперзвуковое оружие на поток, вот и придется вспоминать советские методические пособия по педагогике ...
Мудрец (24414)
надо чтобы у нас к власти пришел человек, у которого жена-врач, и 10 детей. Тогда видимо, хоть что-то измениться..

а Швейк красавец! ну так его ломает (или корежит или пучит???) что мыслев своих нет...
а работать нада!!!
Вообще то Украина пишется с большой буквы. Думаю поэтому швейк и въелся Хотя кто его знает

Что касается вопроса.

ЕСЛИ будут востребованы соответствующие специальности то думаю специальное образование быстро подтянется. Еще остались грамотные специалисты которые могут качественно учить.

Со школьным сложнее. Имхо надо возвращаться к советской системе, когда наше школьное образование было одним из лучших