При каком правителе вам лучше жилось и что он сделал для этого? Моя жизнь

хорошая или плохая от президентов не зависит. Работы много, репутация есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (148075)
При чем здесь правители, Марина? Самое главное строй в стране. При социализме большинство жили по-человечески. Сейчас меньшинство. Согласна, 30% сейчас живет гораздо лучше, чем при Союзе. А что делать тем 30 миллионам, которые сейчас находятся за чертой бедности без всякой надежды на улучшение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Аналогично. Работа есть всегда, репутация тоже. Но все же очень благодарна Горбачеву за перестройку и за то, что дал глоток свободы, сломал железный занавес, дал возможность посмотреть на мир собственныммм глазами.
А мне и при Брежневе спокойно жилось...
Верховный Наставник (172763)
работаю в бюджетной организации, поэтому зарплата зависит от президента((( Самые лучшие годы с 2005 по 20015 года.
Наставник (50247)
слишком невелика сошка - чтоб от правителей зависеть
свою стабильность считаю исключительно собственным достижением
Хранитель Истины (428265)
При Ельцине это мое детство было .
Хранитель Истины (371180)
при дорогом и любимом Леониде Ильиче
Верховный Наставник (146321)
нет ответа
При Ельцине одни "кости" были, при Путине-"жирком обросли"!
Наставник (56985)
почему то я при фсех жила карашо, всегда была достойная работа у родителей, у меня.. ща проблем канеш больше, но и я жа стала старше, ответственности за семью больша
При нынешнем. Путине
Хранитель Истины (306750)
Да при всех были свои плюсы и минусы.. Плюсами, стало больше возможности пользоваться при Путине... вот что-то сейчас все больше в минус уходим. считаю это внешними факторами. стали вот при Путине жить нормально - не понравилось это нашим соседям и заокеанским "партнерам" - стали палки в колеса вставлять. как-то так ситуацию вижу...
Верховный Наставник (149636)
Отвечу банальностью..Человек сам кузнец своего счастья..Два раза за жизнь терял всё..Начинал с ноля при раннем Борисе,и ещё раз-при нынешнем президенте..Главное не ныть,и на других не оглядываться..
не признаю власти над собой.
нам фсегда хорошо....мы работаем даже ночью
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (462320)
[image]http:

Просветленный (622962)
При дорогом Леониде Ильиче! Я зарабатывал в Сибири в среднем по 500 рублей, а цены стояли как вкопанные пока он правил..на всё! ЖКХ копеечное...путевки -тоже..бесплатная медицина и образование! Стабильность,порядок , уверенность в завтрашнем дне,никаких межнациональных конфликтов, в любую точку СССР можно было поехать без проблем не дорого, пенсионеры жили спокойно имея множество льгот, у молодежи все пути-дороги открыты - никакой безработицы и никакого самоуправства начальников и работодателей..бесплатное жильё, 8 часловой рабочий день, постоянно то премии то 13-Я зарплата..о которой сегодня никто и не слышал..
Спи спокойно,дорогой Леонид Ильич! Земля тебе пухом!Благодаря тебе есть что вспомнить в жизни хорошего..)

Верховный Наставник (159595)
ээ-х...былаб молодость...с любыми бы жили да радовались жисти...
Наставник (35552)
Главное - это здоровье.
А так и при любом прижиме, жить можно.. )
Верховный Наставник (230591)
Брежнева вспоминаю, светлая ему память !