Навеяло наблюдениями.. А по какому принципу Вы тут выбираете себе друзей?+++

Ну, не знаю.. Например, "задружить" с популярным ответчиком или, наоборот, демонстративно уйти в оппозицию? Али, друзья сами появляются- общие интересы? Или Вы тут совсем ни с кем не дружите-какая дружба, Геометрия, чокнулась- ЭтоЖеТырнет?!
Добрый ночер, уважаемые!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
По принципу они мне нравятся:-)
Привет:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Вообще ни с кем не дружу.
Дружба сама складывается и от популярности не зависит
А вот я тут понаблюдал и выявил, что проще поверить в гуманоидов, чем в существование друзей.
ну...дружить как такого....скорее кто мне по-душе.
Дружить не могу ни с кем ибо нет времени...есть те кого видеть очень рада...интересные,смешные,неординарные,прямолинейные и т.п....
интуитивно.
долго долго присматриваюсь, а потом начинаю дружить.
Магистр (2464)
добpый вечеp))
да я вообще люблю всех
Хранитель Истины (324336)
Доброго!!
Я не знаю, оно само как-то получается)))
С двумя реальными подругами иногда пересекаюсь в ответах. Как тут дружить, я не знаю, поэтому сама по себе. А как определить популярных и непопулярных ответчиков?
Доброго вечерочка!))
Ты знаешь, популярность меня вообще как-то ... не вдохновляет! И популярные индивидуумы иногда меня просто разочаровывают. И здесь и в реале.
А друзья.... Мы ведь как-то сами притягиваемся друг к другу. Несмотря на местоположение, образование, профессии, возраст...
Приветик, Юленька!
Наставник (95613)
Я просто не вступаю в активную конфронтацию здесь ни с кем. И от некоторых увиливаю. А дружу.... Ну со всеми))) кто здесь со мной не дружит, признавайтесь?)))
Дружить с кем-то специально, да еще на основании "популярности" - это не ко мне. Я тут в сестры никому не навязываюсь)))
Мы все тут уже не первый год... Читаешь вопросы и особенно ответы, понимаешь - у человека взгляды с твоими схожи... человек интересный, неглупый... начинаешь с ник комментиться... так и доходит до дружбы. Потом в агенте можно пообщаться... ну и так далее.
Приветы,Юль.Я согласна с Иваном Ургантом на 100%

"Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья — это подарки судьбы".
Наставник (43303)
Я на проекте уже года 4 и как- то само собой всё получается. Читаешь вопросы-ответы,
пересекаешься в коментах и понимаешь, что человек близок тебе по духу. Так всё и завязывается. Кстати, как и реале , тут у меня друзей не много. Но они, действительно, мне близки. И не важно, что это дружба в тырнете ))) Популярность отвечика тут, вообще роли, не играет.Для меня лично...
Наставник (93018)
Я периодически забываю и путаю с кем "дружу", с кем "не дружу" и по какому поводу...)). Здесь это не там.
Наставник (49315)
я беспринципный - якшаюсь с кем попало.=0)