Намело ... Вы вообще по какому принципу подарки выбираете на НГ? Себе, родным, друзьям и близким...

Коллегам, приятелям.... Недругам)
Кому Вы дарите подарки на НГ? Всякую приятную мелочевку тоже считаем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46824)
По принципу - кому что нравится и кто чего хотел бы -
Тамила - моя самая любофь-любофь, она любит все блестящее, такое и подарю....
Эльер - серьезный мальчик, алгебру с ним я всегда решаю - я на листочке, а потом сверяемся - он почти никада не решает пральна, но када объясню, все понимает ( слава советским учителям-математикам!)
Ему нашла сборник, не знаю уж, кто больше обрадуется он или его мама - моя сестренка......
Фируза - сестренка моя, она любит золото и брильянты, ржу - от меня точно не дождется...
Дарю сигда хороший алкоголь, она не пьет, но своим гостям.....
Эльбек - это особенный в моей жизни человек, он муж Фирузки...
Понимающий, умный, с чувством юмора - как же повезло моей сестренке и ему с ней! ))
Договоренность - он мне дарит, я ему - нет....
И самые последние мои кровно родные - Максим и Вероника - ничего не дарим в нг друг другу, у нас уже традиция - после праздников выезжаем и покупаем и дарим! )))
Я сигда щитала и щитаю, что самые главные родственники - это сестры и братья, кровные, а потом уж все пришлые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарю своим домочадцам;свекрови и её младшему сыну-небольшие сувениры + конфеты;троим племянникам и крестнику мужа-сладости + или игрушку(малышам) ,или наборы с моющими принадлежностями,их родителям-коробку конфет.Маме-много всего.
Просветленный (794109)
Исходя из их предпочтений, увлечений.
От календарей и брелоков до парфюмерии и одежды,
дарю близким) привет, Алиска))
Гроссмейстер (6385)
После обдумывания,выноса идеи подарков на заседание совета, тщательных споров и жарких дискуссии между участниками совета.В этом процессе отсеивается всякая шелуха.И то,что остается по итогам заседания совета и утверждается действительно подходит и нравится тем кому вручается.
Хранитель Истины (339819)
Я стараюсь всегда что то оригинальное всё таки подарить)
в крайнем случае..если до нового года не выведаю тайных желаний, то дарю сертификат
в какой-нибудь магазин)
В этот раз сбацала своим молодым перекидной настенный календарь с их фотами.Получилось интересно)думаю им понравится!))
Мужу холодец сварю))))))))))))
Приветик, дорогая моя! С наступающим!!)
Хранитель Истины (288121)
Я люблю когда люди от подарка удовольствие получают. Вот по этому принципу и выбираю.
Магистр (1730)
Знаю-примерно-кому что.