По какому принципу вы бы наприглашали себе отсюда друзей, если бы стала возможна дружба кабинетами?)

(наприглашали людей В друзья)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
По очень простому, Леночка, тепло мне с ними, или нет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
по интересности общения и доброжелательности
Наставник (45032)
Дружба не терпит четких рамок и закономерностей..))
принципов нет и ими как инструментом не пользуюсь.
вот случай припомнился мне ..
мы не отвечали друг-другу и почти не общались.
и когда на меня накинулась группа уничтожая страницы мои за страницей в ЛК.ты вопросы давай задавать в полосе-мол чего тут лютуют они..
Я бы, наверное, не стала приглашать даже очень мне симпатичных, потому что вполне и так обхожусь, без этого института проектной кабинетной дружбы. С возрастом всё больше люблю "бритву Оккама"
'D
Верховный Наставник (109416)
Думала об этом) скорее всего тех, с кем переписываюсь в личке) но - не приглашала бы, а отзывалась. Потому что болею идеей о ненавязывании себя...