Вот пишут в интернете люди, шта им некогда туда съездить, сюда съездить, работают они всё время. Так ниапасна всё время работать то?

это ж стресс. А потом кортизол, распад мышечной массы, депрессия, инфаркт и вуаля.

Может надо как то отдыхать? Не, ну еси каждый день сауна и бабы - эта тоже не каждый сможет так.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты пропустил ещё один этап между депрессией и инфарктом. ведь сегодня все умные и понимают что на этапе депрессии надо идти к психологу. и вот приходит такой человек к профессионалу (уточним, что из понимания обыкновенного человека выпадают этапы кортизол и распад мышечной массы, ибо это не забота обыкновенных людей их понимать, если их деятельность не связана непосредственно) и вещает что мол стресс, депрессия, ничего не получается, ничего не хочется, нет сил, а ему говорят надо мол перезагрузка, надо расти, развиваться, надо заставить себя чтото сделать, изменить, найти занятие по-душе, попробовать хобби, заняться спортом, раскрыть скрытие возможности, выйти уже наконец из зоны комфорта и начать действовать, соберись ты в конце концов тряпка ибо это только ты во всём виноват и твоя лень, ибо ты не хочешь меняться, и прочая хрень, хрень, хрень,...... от отпендиляют его, а он что, профи же сказали, и давай нагружать ещё больше себя всякой мудятиной. ну, а дальше инфаркт, или срыв нервов, или социальное падение, или хронические болезни, или ваще суицид, или ненависть к системе, или социофобия, или женоненавистность (мужененавистность),.......... от тебе и вуаля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
родиться заново) ...кому в другой семье, кому в другой стране, кому с другими мозгами))
...когда человек все время работает тогда он другого себе позволить не может, в смысле раз в год отдохнуть ...печально