Слетал сегодня в Питер, провёл там хорошо время. Что теперь делать?

по городу погулял, потом иищё кое где.... потом пообедал в ресторане.

Эта вообще всё ниапасна? вот когда ты можеш гулять всюду, где захочеш.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130723)
Братан, я те завидую. Ни когда не был Питере, всё некогда. По работе в основном то по Ньюёркам, то по Лондонам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Возвращайся.)
Наставник (49931)
в смысле "такой дядя и без "охраны""? ...неее, не опасно, опасно жить когда всегда охраняют "сюда не ходи, туда не смотри, это не ешь и т.д." ))