45 лямов потратили, а купаться нельзя? Хорошо, что в Питере лета нет...а то бы вааще траты были бы

необъяснимыми.....
В 2015 году на подготовку пляжей из городского бюджета было выделено 45 млн рублей, что примерно на 20% меньше, чем в 2014 году (52,6 млн рублей). Всего на территории Петербурга насчитывается 25 городских пляжей, из них четыре в Выборгском районе, два в Колпинском, по одному в Красносельском, Кронштадском, Приморском, Пушкинском, три в Петродворцовом, 12 в Курортном.

Глава поисково-спасательной службы Северной столицы Юрий Данчук также добавил, что все городские пляжи обеспечены постоянными спасательными станциями и сезонными спасательными постами.

Однако в Роспотребнадзоре настаивают, что большинство городских пляжей лучше использовать только для приема солнечных ванн: купальщики рискуют подхватить кишечную инфекцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8998)
что они там на 45 лямов сделали? мусор собрали с песочка? лета нету, никто не купается и не загорает,может будет в июле несколько жарких денёчков,а денежки ушли уже к кому то в карманчик) лучше бы детям на операции столько лямов перечислили, а то дурью маются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
всё..... надо переименовать Питер в Санкт-Сочи!! раз сплошные пляжи......
Просветленный (594344)
Чему удивляться??отмыли деньги как и всегда((
Хранитель Истины (306185)
Простое отмывание денег - правительство на мыло! И Полтавченко в баню вечную отправить! а купаться будем Карелии - Финляндии - там ни спасателей, ни грязи...
Я знаю более достойное применение 45 лямов )