А может и правда ЧМ по футболу поможет россиянам решить проблему с демографией? Или девчонок с собой

заберут в гейропу с пиндосиями?
https://fishki.net/2634453-rasputnye-natashi-chm-2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Вам помогло введения безвиза?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
у нас нет проблем с демографией
Хранитель Истины (437413)
У вас с этим вообще беда.....ш люхи хохляцкие по всему миру расползлись...))))
Эти fishki всякую куйню стали постить))
Верховный Наставник (129702)
Хохлушек с Никольской?...
Верховный Наставник (233050)
Слышал, что в Украине меньше 30 миллионов жителей осталось, все остальные поразбежались. Ты в Польше живёшь, Ботсванский в Румынии, многие здешние украинцы живут в Германии.. Интересно, как вы дистанционно
собрались повышать демографию в Украине? Оно понятно, что тебе будет трудно повышать демографию в Украине, не только из-за места жительства, но и из-за твоей нетрадиционной ориентации и из-за особенностей
мужской анатомии. Ну не могут геи еще детей рожать, не могут.. Но ты не печалься, усыновите какого нибудь арапчонка-сирийца, чай с арабами нонче в Европе хорошо