Электромобиль. Скоро наверное. Куда тогда свою тачку денешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132872)
Электричек УЖЕ ПОЛНО кое-где.
https://auto.drom.ru/region25/nissan/leaf/?go_sear...

А когда электрички вытеснят традиционные ДВС окончательно и заправок будет меньше, чем мест для быстрой зарядки... И бенз будет редкостью...

Переведу своего АДэшку НА ГАЗОВОЕ топливо наверн )

а чО, потери в динамике от перехода на газ-если не носишься-не летаешь-то не критичны (и то ГБО 5 поколения уже не дает потерь в мощности и динамике! лично убеждался на примере Газели Кента!), а ГАЗА-еще ваще ПОЛНО.

МЕТАН (есть в Японии и не только машины, ИЗНАЧАЛЬНО, С ЗАВОДА идущие на метане, даже без бака под без, движки одинаковые-топливная разная)-при желании ваще в Колхозе из сырья со скотного двора получать можно-тока биореактор поставить и сырья достаточно иметь )

Так чта-УЖИВЕМСЯ С ЭЛЕКТРИЧКАМИ (с ПРАВорукими точно, а других нормальных их считай и нет почти)!

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В Венесуэлу продам..))
Давно бы они были... но столько заводов по выпуску машин на бензине. А сколько нефтеперерабатывающих заводов. Поэтому нет зеленого света для электромобиля пока
Верховный Наставник (116524)
Взорвать ее нахрен и на велосипеде в Ромашково поле !
Верховный Наставник (233944)
Я общественным езжу. в такую погоду и коленками голыми и глубокими декольте полюбоваться можно.))