У тебя было больше отличниц или двоечниц... с какими более интереснее было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419942)

СТАКИМИВОТ МНУ БЫЛА ИНТИРЕСНЕЙ---ГЫЫЫЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Это вообще не зависит от оценок.
Знавал я двоечников, которые были гораздо умнее отличников.
Верховный Наставник (127565)
Не..Умная была..Но алгебру списывала у меня..))
Верховный Наставник (205677)
Отличниц, двоечницы и троечницы какие то очень стеснительные, скромные и серенькие мышки. Они потом оторвутся по полной. А отличницы самые развратные, разговорчивые и оторвы почему то.
Интересно ))
Сложно, легче. еще можно ответить, а если настроение создаю я? Интерес интригу ))) Кто быстрее переходит на мою сторону или кто-то категорично на своей?