Если б Рональдо служил в российской армии- зачмырили бы .Всегда падает артистично и ему больно об тр

Траву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
ему служить нельзя...он таво...талераст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
В сегодняшнем футболе побеждает тот, кто умеет вовремя падать,
имитируя нарушение правил противником. Уругвайцы вчера, в игре
с нашей сборной наглядно это продемонстрировали, даже вынудив
арбитра показать красную карточку нашему Смольникову. Результат -
сбивание темпа игры, прерывание наших атак... Умение изобразить
себя жертвой фола - это целое искусство.