Если человек не служил в армии, то у него нет морального права выступать против антинародного

правительства, а если принёс присягу - то, выступив против правительства, становится предателем и нарушителем присяги. Я правильно понимаю логику тех, кто здесь выступает против тех, кто критикует власть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Здесь каждый несет то что ему вздумается.. в меру своего интеллекта.
Так что если Вы так спонимаете- то понимайте так и дальше. Ну и смотрите - кто какие оценки Вам ставит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
здесь каждый дрочит как он хочет......пора бы это усвоить......пардон за мой французский....
Магистр (2286)
Да, тут быдло еще не то считает.

Например что если человек не той ориентации то у него нет морального права жить. О чем большем можно говорить?
Верховный Наставник (127336)
Если принёс присягу - то, выступив с оружием в руках против правительства, становится предателем и нарушителем присяги.Исключение,если правительство в открытую попёрло супротив народа,в присяге народ на первом месте по авторитетности.))

А критиковать власти да сколько влезет,тока желательно по принципу "Критикуя предлагай" и без всяких добрых дядь и тёть из ДРУГИХ стран,которые так любят помогать бороться с НАШЕЙ властью.))
Верховный Наставник (106204)
А у меня получилось хитро
я служил
много лет служил
а присягу России не принимал.
(как-то обошло меня это)

а ещё я имею моральное право
критиковать нерадивых некомпетентных чиновников,
потому что сам являюсь честным и компетентным человеком.

я даже бензин с ПАЗика не ворую