если мужчина не служил в армии , не имеет детей и его работа не связана с физическим трудом - то и

пенсия ему не положена в принципе! согласны?

это Котик и Ч попросили меня спросить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249793)
согласны))
а ещё лучше бы- бездетный налог ввели, хорошее пополнение будет в бюджет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут надо поаккуратнее, котики они знаешь какие
как обложат русским 4-х этажным матом, так все вопросы отпадут
Наставник (91019)
на ну их этих маразматиков старых, пусть лучше дома сидят
Если женщина не родила хотя бы 3-х,а лучше 5-х детей,то ей тоже нефиг мечтать о пенсии
Демографический кризис в стране,а вы ломаетесь,как барышни кисейные
Верховный Наставник (123413)
Так рахитам пенсия и не положена.
им положен гонорар миллион в месяц!
Верховный Наставник (129153)
Не согласен.
Интеллектуальный труд должен оплачиваться больше физического и в оплате пенсии в том числе.