Лука публично признал, что Белоруссия может войти в состав «какого-то государства». А вы это государство знаете?

Наверное это США.
Дополнен 5 лет назад
Короче, ждем появления Белорусского федерального округа, я так вам доложу.
Дополнен 5 лет назад
Валовой внешний долг Беларуси по всем секторам экономики за 2017 год увеличился на 2 миллиарда 416,2 миллиона долларов (на 6,4%) и на 1 января составил 39 миллиардов 932,7 миллиона долларов США. Такие данные содержатся в обнародованном статистическом отчете Национального банка.
Дополнен 5 лет назад
Мне кажется, что лучше вести стабильную и заполненную лишь хозяйственными хлопотами жизнь главы Белорусского федерального округа, чем лежать в гробу после дворцового переворота или «цветного путча», гордо направив в потолок невидящие глаза президента "многовекторной республики", который так и не смог понять, что мир изменился, и схема «и вашим, и нашим» больше не прокатывает.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141278)
В Литву какусь нибудь вопхнется если поместится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Для него вхождение в состав России способ просидеть у власти пожизненно.
Хранитель Истины (437413)
Да некуда ему идти - народу жути гонит.... - нех у й слишком на нас за лу пать ся.....А нам они не нужны....
Просветленный (738746)
СССР
Верховный Наставник (205784)
Китай. Тогда России мало не покажется.
Верховный Наставник (156746)
Нашёл бабайку, пугает теперь лоботрясов своих - будете плохо себя вести страшная Россия всех присоединит, ей территорий мало.
Хранитель Истины (305464)
проснулсо ты
Верховный Наставник (233863)
Выборы у них в 2020. заранее народ стращает.