Я не знаю, может я оторванная какая то от жизни)) скажите, это правда что

у вас бывает секс это подарок или какая то благодарность?)))

а в другие дни это что - повинность или на*ное кое-как?))

\Стреляйте меня - я не понимаю этого?))
мне всегда думалось, еслу уж решили сексом занятся, даже без праздничного повода, так уж заниматся по полной, чё рот пачкать ))) пардон, это выражение такое
Дополнен 10 лет назад
или научите что ли)) может надо весь год кое как давать, что бы потом на 23 февраля КАК ДАТЬ, что бы он обрадовался наконец)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26138)
Вот такие ,которые дают нормально по большим праздникам,а в будни " на от.ъ.е.би.сь" больше всех удивляються и орут когда мужик любовницу заводит.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут уж секс сексу рознь. Для кого-то это и подарок ! А для кого-то серые трудовые будни!
Наставник (35997)

многабукаф(

Наставник (31514)
Праздничный секс это шутка. возможно кто то воспринимает и в серьез..... по крайней мере здесь, в теме..
Но в реале, секис на от..бись это уже запредельное хамство с обеих сторон...