Девочки, увидела тут маску одну, читаю состав, значит, и начинаю чот ржать. )) Акулий жир...и...петрушка. Хм. Может, это и есть божий дар и яичница в одном тюбике??? ))

*Нет, ну это...за гранью! Акулий жир и петрушка, ну вообще как-то что-то не то! Бормочу и хмыкаю!*

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага, а вместе гремучая смесь получилась))
Наверное, алхимик какой-то придумал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715410)
Верховный Наставник (161509)
Не ну че, два клевых компонента в одной упаковке ))) Интересно, что там на самом деле...
Верховный Наставник (169873)
Лохушки, разводят Вас все эти маски для лица, а Вы все верите и мажетесь)))
ты смеесссься, а жена моего шефа регулярно такие берет)))))))))
акулий жир + тысяча сочетаний, ага)

Привет)