А вот лично у вас есть какой нибудь фетиш?) Не не так.. Лучше так спрошу.. Вы отчего тащитесь больше

больше всего?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Иришка, ну если честно, до конца вопрос не осмыслила, но если что,то от котят!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорость...ничего не могу с собой поделать...
а если еще музычку любимую врубить...
Гроссмейстер (9739)
От него, от бисера тащусь
Верховный Наставник (144925)
от своего пуделька
вот када мне спинку чешут - больше всего тащусь
Магистр (2036)
банька..)
от хорошего вкусного общения)

Верховный Наставник (165744)
от тишины .вчера тащилась -купила себе бутылку пива .месяца два хотела пива )) еще у нас вчера был классный вечер -играли втроем в домино )) гггг)) а еще у меня есть любимое одеялко )