Вас хоть раз обманывали в гипермаркетах по аукционным товарам. Это кабздец, внаглую причем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Меня невозможно обмануть:не участвую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в гипермаркетах - Сотбис, Бонхамс,Макдугаллс, Кристис.. не проводятся
Верховный Наставник (169975)
ооооо) если бы я еще обман замечала)) думаю уже пару состояний сделано на мне, овечке)
Постоянно, разными хитроумными способами. Но меня не поведешь возвращают награбленное
Не знаю, беру чек с собой для тщательного изучения и забываю. На акционные товары, обычно, не обращаю внимания, качество не то.