А вы хоть раз отказывались сексом заниматься?)) Чем это всё для вас закончилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10500)
ну сегодня ты жжОш))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело. Ненависть и презрение от нее, измышления вслух об импотенции (как же, это же я ЕЙ отказал), ну и т.д.
Наставник (65979)
несколько раз, обидой, разрыв отношений, (все водка виновата)
Наставник (65873)
Было дело.
Ничем особенным. Просто больше не встречались. Однозначно! :-)
Советник (3848)
Бывало. Больше не предлагает )))
Мудрец (11606)
Ужас! Какие дикие люди. Више ответили.
Ничем особенным не закончилось.
Сказал что у меня голова болит.Через полчаса голова перестала болеть и всё пошло как по маслу.
Наставник (45084)
Чужим мужикам говорила -нет.
В одном случае получила по лицу, здоровенный м у д а к ...Не привык, что ему отказывают, но тут нарвался на меня)
Просто я ему объяснила, что о нём думаю и отправила по известному адресу.
Хранитель Истины (334474)
Она оделась и ушла.
Наставник (49570)
Обидой и бойкотом на несколько дней.
ХулЮганка,а ну марш домой! В свою категорию!))
Люди тут серьезные проблемы решают,мир спасают)))
Привет Иринка!
Хранитель Истины (393670)
Я убежал....)))
Вы не бесите, вы либо туда, либо сюда...))))
Не скажу))

Потому, что все остальные тоже наврали:)
Наставник (27518)
ну нет - не упущу такой момент))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
ни разу никто не предлагал